С чего начать?

Вадим Дьяков Знаток (382), на голосовании 1 месяц назад
Хочу овладеть монтажом
какой самый легкий для новичков для освоения программа для монтажа?
Голосование за лучший ответ
Артур Лутовинов Мастер (1823) 2 месяца назад
capcut
Тимур АлбМастер (1517) 2 месяца назад
Не надо, это китайский Spyware
Артур Лутовинов Мастер (1823) Тимур Алб, и
Лучший Мудрец (14239) 2 месяца назад
капкут адобе
Тимур АлбМастер (1517) 2 месяца назад
Capcut - китайская spyware
Лучший Мудрец (14239) Тимур Алб, ПРУФАНИ
Тимур АлбМастер (1517) 2 месяца назад
Вы лучше посмотрите зарубежные видео и о TikTok и о Capcut
Амир Эпендиев Знаток (326) 2 месяца назад
На компьютере в первую очередь я бы совет дал скачать Sony Vegas от 14 версии.
Грешный раб Божий Мастер (1482) 2 месяца назад
С молитвы Царю Небесный...
Вадим ДьяковЗнаток (382) 2 месяца назад
нет я уважаю любую религию хоть я и атеист но мне кажется этот ответ не по теме
Наталья ЛисицаПросветленный (43001) 2 месяца назад
Фамилия обязывает всё-таки последовать совету предыдущего оратора..
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421409) 2 месяца назад
А я подумал ты решил монтажником стать
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (80784) 2 месяца назад
Дерзни!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421409) Иван Васильевич меняет профессию, не, к черту веревки. Я предпочитаю вышки
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463879) 2 месяца назад
В какой программе монтировать новичку? | Лучшая программа для монтажа в 2024
https://www.youtube.com/watch?v=h1fii9xvFnA