Бандитская страна или опять я виноват?

Долг ростелекому за интернет был 200 руб,я погасил и расторг договор в офисе.В итоге через два года приходит письмо-с одержанием о судебном приказе о взыскании долга в 75 тыс руб .Позвонил приставам,говорят что долг коллекторам продали а они пени накрутили, я в шоке.

Да пойди, напиши заявление и отмени судебный приказ, не стоит из-за этого на сво ехать ;-D

Не может быть никаких пеней в 75к - это незаконно. Самодеятельность коллекторов запретили ещё в 2023.

Вызывайте ментов. Подавайте на них в суд заморальный ущерб. У Вас же есть документ,-подтверждение о разрыве Договора.

Как за два года могло 75000 набежать ....Это в месяц по 3125....

Подтверждение о расторжении договора есть?