Реально сейчас никто ничего не коллекционирует ?

Волноваться нет Смысла Мастер (1832), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
картофель картофель Ученик (210) 4 месяца назад
я коллекционирую своих половых партнеров в шкафу 52 мой еблый
John G. Wild Искусственный Интеллект (105913) 4 месяца назад
Люди всегда что-то коллекционировали. Сейчас не исключение.
kartofel gt Просветленный (31469) 4 месяца назад
Я коллекционирую технику, ещё как.
Волноваться нет Смысла Мастер (1832) 4 месяца назад
ну норм в принципе... в отличие хотя бьы от придурков выше... Кстати Марки интереснее техники
kartofel gt Просветленный (31469) Волноваться нет Смысла , кому как
Я люблю фурри Мудрец (15909) 4 месяца назад
Денег нету, могу камни колеционировать
норм
Я люблю фурри Мудрец (15909) Волноваться нет Смысла , я так и делал в начальных классах, потом надоело