О любви без купюр
+1Как понять что ты нравишся парню, если он по интернету?
братки выручайте
(кто в роблокс пойдет играть)
По интернету все хорошие, все нравятся, но потом вдруг оказывается, что это вообще не парень, а тетка какая то или мужик алкаш развлекаются ))
Никак, пока не выведешь общение в реал
не нравилвсь бы не общался , сама сильно не бегай там как пойдет . хз интернет это не всерьезз .. но общаться можно ..
по голосу в звонке, лицу, глазам в видеозвонке. но лучше на заниматься таким в интернете и лучше в школе найти себе пару
По интернету может быть Искусственный интеллект выдавать себя за парня, не нужно в интернете воспринимать всё за чистую монету!