О любви без купюр

Как понять что ты нравишся парню, если он по интернету?

братки выручайте
(кто в роблокс пойдет играть)

По интернету все хорошие, все нравятся, но потом вдруг оказывается, что это вообще не парень, а тетка какая то или мужик алкаш развлекаются ))

Никак, пока не выведешь общение в реал

не нравилвсь бы не общался , сама сильно не бегай там как пойдет . хз интернет это не всерьезз .. но общаться можно ..

по голосу в звонке, лицу, глазам в видеозвонке. но лучше на заниматься таким в интернете и лучше в школе найти себе пару

По интернету может быть Искусственный интеллект выдавать себя за парня, не нужно в интернете воспринимать всё за чистую монету!