Бьютилэнд
+1Можно ли прокрашивать слизистую глаза обычным карандашом для глаз.
Не вредно ли это? У меня Двойной карандаш для глаз Wood Expert, в каталоге было написано, что они эко и все такое. Подскажите кто знает, кто пробовал 😅
Карандаши для глаз не всегда подходят для такого деликатного участка, как внутреннее веко. Однако, если вы попробуете нанести карандаш на руку и почувствуете, что у него мягкая кремовая текстура, как например, у карандашей Urban Decay Glide-On, вы без вреда здоровью можете использовать все многообразие оттенков таких карандашей на слизистой. Чем можно красить слизистую глаза

Существует такая техника нанесения. Но риск занести инфекцию таким образом есть.
Смотри глаз не проткни
Нахрена