Как называется венок на фото

Фуф руф Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Как называется вот этот венок вокруг слова
Michal
Голосование за лучший ответ
Leonid Vasilyev Мастер (1541) 4 месяца назад
Лавро́вый вено́к, или ветвь лавра, — символ славы, победы или мира со времён Античности. Триумфаторы надевали лавровый венок; суда победителей украшались лаврами. В торжественных случаях весь народ венчался лавровыми венками; жрецы при жертвоприношениях надевали лавровые венки. Поставь лайк ПЖ
Daria Гуру (3183) 4 месяца назад
Это лавровый венок
юра шот Просветленный (21241) 4 месяца назад
и нет говорит вот что - естественная негеральдическая гербовая фигура. Олива олицетворяет мир, победу, радость, изобилие, чистоту, целомудрие и бессмертие (как вечнозелёное дерево). Оливковая ветвь со времён античности стала символом мира. так что vlastelin vremen прав .