Хочу подарить девушке кучу красных роз, напечатанные на 3д принтере. Но знаю что обычные тряпичные точно их обидят или даже разозлят. Но принцип моего подарка то в чём, я напечатал, обработал, сделал красивую вазу впридачу. Она выглядеть будет лучше той что сделали на заводе и сам по себе это ручной труд хоть от части. Как бы вы это оценили девушки?
Ну это оригинально, но реакция зависит от самой девушки, мне ,к примеру, такие штуки не особо нравятся, но то, что вы подошли к этому нестандартно и творчески — здорово
Но принцип моего подарка то в чём, я напечатал, обработал, сделал красивую вазу впридачу.
Она выглядеть будет лучше той что сделали на заводе и сам по себе это ручной труд хоть от части.
Как бы вы это оценили девушки?