Костя Иванов
(342),
на голосовании
3 месяца назад
Я не понимаю, почему когда я долго и хорошо общаюсь с каким-то человеком, к которому не имею никакой неприязни и наоборот общаюсь с ним максимально хорошо, то в какой-то момент хочу просто заблокировать его везде и выкинуть из своей жизни. Как будто посмотрел фильм, покайфовал и выкинул диск…
У тебя постоянная жажда новизны, поэтому новые знакомые, через какое-то время надоедают, это с годами проходит само, ну или лечится у специалиста, я не специалист, потому предлагаю не париться, а переждать.