Что можно спросить у друга?

Margo Kasparova Ученик (179), на голосовании 3 месяца назад
Короче я общаюсь с другом который старше меня на 2 года, что у него модно спросить я хз, он сказал типо спроси что то личное типо так интереснее будет, памагите я уже у него всё что можно и нельзя спросила?
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189372) 4 месяца назад
Конец дружбе. Пора целоваться.
Margo KasparovaУченик (179) 4 месяца назад
Хотелось бы
Margo Kasparova, а можно так у него спросить: А хочешь я тебя поцелую? Он конечно согласится.
Aisy Гуру (4902) 4 месяца назад
Спроси сколько раз за день он ходит в туалет по большому