Макс Дмитриев
(47),
на голосовании
3 месяца назад
Помогите выбрать полтинник бюджетный Yongnuo 50mm Viltrox 56mm Sony 50mm OSS Также рассматриваю 35мм, тоже из этой серии чтобы не вываливать весь кошелёк
Sony 50/1.8 OSS просто шикарный ! На NEX-5N отлично себя показал. Снимал портреты и прочую красоту с боке. Важно, что он ещё со стабом ! Даже не думайте над другими вариантами, пусть Sony и подороже... Примеры, какие нашёл по быстрому.
Свиной Хранитель
Макс Дмитриев, анонсирован в 2011 году. У меня серебристый. Чуть позже чёрная версия появилась.
https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel50f18
Бюджет надо цифрами писать камеру указывать конкретно модель что и для чего планируется снимать этим объективом Ибо ВСЕ бюджетные объективы это компромисс, но у каждого свои недостатки, значимость которых в разных ситуациях может быть разной.
Yongnuo 50mm
Viltrox 56mm
Sony 50mm OSS
Также рассматриваю 35мм, тоже из этой серии чтобы не вываливать весь кошелёк