Не удается найти файл сценария

Данил Кривошеин Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте начала выходить ошибка
Не удается найти файл сценария tasklC.vbs
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (28654) 3 месяца назад
Посети планировщик задач. чаще всего удаление мешающей задачи исправляет это
Doge Charger Оракул (78521) 3 месяца назад
был триппер, но он удалился, а сценарий запуска остался
надо почистить Планировщик
Юлия Кирьян Ученик (112) 3 месяца назад
Отключи вот это и будет тебе счастье)
Алексей озеранскийУченик (136) 3 месяца назад
Спасибо вам
nУченик (112) 3 месяца назад
спасибо большое
Илья ДемьяникУченик (97) 3 месяца назад
Не помогло печаль
Илья ДемьяникУченик (97) 3 месяца назад
А все перестало спасибо
АндрюхаЗнаток (464) 2 месяца назад
Спасибо.
Ваня ВолобуевЗнаток (328) 2 месяца назад
Спасибо
Станислав ПешехоновУченик (100) 2 месяца назад
Святой человек, перерыл кучу сайтов, ни чего не помогало, твой ответ помог, спасибо
Андрей БубновУченик (185) 2 месяца назад
Помогло, спасибо
Артем ЕвсеевУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо,единственное что помогло
макар купчикУченик (100) 1 месяц назад
Большое вам спасибо
Денис АндреевЗнаток (273) 1 месяц назад
все равно выскакивает
Егор Изденский Знаток (440) 2 месяца назад
Ошибка task.vbs при запуске ПК Windows 10 может быть вызвана рядом причин. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения этой проблемы:

1. Перезагрузите компьютер. Это может показаться очевидным, но иногда перезагрузка компьютера может решить многие проблемы.
2. Убедитесь, что у вас установлены последние обновления Windows. Microsoft регулярно выпускает обновления, которые могут включать исправления ошибок и улучшения безопасности.
3. Запустите средство проверки системных файлов (SFC). SFC - это встроенная утилита Windows, которая может сканировать и восстанавливать поврежденные системные файлы. Чтобы запустить SFC, откройте командную строку от имени администратора и введите следующую команду:

sfc /scannow

4. Запустите средство проверки диска (CHKDSK). CHKDSK - это еще одна встроенная утилита Windows, которая может сканировать и восстанавливать ошибки на жестком диске. Чтобы запустить CHKDSK, откройте командную строку от имени администратора и введите следующую команду:

chkdsk /r

5. Переустановите файл task.vbs. Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог, вы можете попробовать переустановить файл task.vbs. Для этого скачайте новую копию файла с веб-сайта Microsoft и замените существующий файл в папке C:\Windows\System32.

Если вы не можете решить эту проблему самостоятельно, обратитесь за помощью к специалисту.
P.S.Проверил,реально работает.Выполнил 3 пункт,перезагрузил пк и ошибка исчезла.
P.S.S.Это не мой ответ,а ответ автора GPT 2024,спасибо ему большое.