Записать функции в виде Эксель

МАКСИМ ХАН Знаток (386), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Воронеж Воронежский Профи (904) 1 месяц назад
Сразу предупрежу не у всех есть "Эксель", та как не у всех есть деньги, а пиратскими программы запрещены,по этому пользуются другими табличными программы.

Во-вторых в государственныз учебных заведений, по закону надо пользоваться российскими программами, или , в крайнем случае бесплатными.

И ещё надо уточнить, есть ли эти функции в 2007 версии "Экстьеля"
  1. Если есть эта программа, смотри справку
  2. Потом смотри и интернет страницы, смотри видео, но лучше интернет страницы, там хоть модно скопировать.
  3. Обычно в будущем формулы этой программы не пригодятся, бухгалтерия в "1с" работает
МАКСИМ ХАНЗнаток (386) 1 месяц назад
Задали в институте. Как сделать?
находящийся на Кубе куб Гуру (2874) МАКСИМ ХАН, фотка размазана и не видно первую функцию
находящийся на Кубе кубГуру (2874) 1 месяц назад
ну и чё сложного?две ячейки отводишь под икс и игрек и в третьей ячейке пишешь эти формулы где вместо икса и игрека будут ссылки на те ячейки
находящийся на Кубе куб Гуру (2874) живущий на Кубе куб, чё,сделать?отправить тебе документ?