Кто-нибудь пробовал отключать у себя газ в квартире официально?

Читающий Оракул (57924), открыт 1 неделю назад
Совсем монополист обнаглел за заглушку хотят 700 руб которые действуют всего полгода. Газ поставляют без договора со мной Точка Наверное нужно довести до суда и посмотреть на каком основании они смогут списать с меня деньги без договора
4 ответа
Ани Искусственный Интеллект (225745) 1 неделю назад
Если по счётчику, то какая разница. Не потребляйте и не будете платить
стрелец Искусственный Интеллект (690582) 1 неделю назад
Сосед попрбывал, 4-е квартиры-вынесло взрывом. погибли люди...
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (731018) 1 неделю назад
"ПопробЫвал". Грамотейка.))
Лучшее время года, лучше допускать опечатки, чем быть столь глупой как вы.
Drew Оракул (58546) 1 неделю назад
Да обнаглели в конец хозяева вонючей трубы, еще и на обслуживание плиты требуют заключать договор на 350 в месяц. Это типа за то что раз в год пришел черт газовый, спросил есть ли претензии и распишитесь в бумажке :)
mda hes Оракул (83520) 1 неделю назад
Ток у соседей...неофициально...