СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! Залила ванну туалетным утенком и теперь там пятна

Gricht Знаток (380), открыт 1 неделю назад
Как отмыть ванну? Чем ее отмыть?
6 ответов
Андрей Пашков Ученик (17) 1 неделю назад
Прощай ванна. Закажите покраску
GrichtЗнаток (380) 1 неделю назад
??
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (25630) 1 неделю назад
Ведро воды-болт туды и болтаешь,болтаешь,болтаешь....
Игорь Коваленко Мастер (1146) 1 неделю назад
Было бы неплохо фото ванны, а лучше ещё и состав утёнка) Я не великий химик, но так было бы проще
GrichtЗнаток (380) 1 неделю назад
Игорь Коваленко Мастер (1146) Vitteria, используйте каустическую и пищевую соду (5% раствор), гашеную известь, едкий натрий (5% раствор). Проще говоря протрите содой или пемолюксом
Живу в раю Просветленный (39628) 1 неделю назад
Ванна то из чего? Если эмаль, то это навсегда. Кто то шлифовал, но не факт