Кондиционер показывает не правильную температуру

Надюша Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Кондиционер показывает не правильную температуру, от 60 до 90 градусов, хотя по факту дует прохладным. В чём может быть причина?
2 ответа
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132910) 1 неделю назад
Сломался.
НадюшаУченик (21) 1 неделю назад
Сплит система по прежнему охлаждает, поэтому вряд-ли она "сломалась".

В любом случае, спасибо Вам за попытку помочь
Александр Мыслитель (6940) 1 неделю назад
Видимо, случайно переключили шкалу с Цельсия на Фаренгейта.
посмотрите в инструкции, какая комбинация кнопок на пульте за это отвечает.
НадюшаУченик (21) 1 неделю назад
Спасибо за ответ!
Исправили методом сброса настроек (вытащили батарейки)
Надюша, сброс настроек осуществляется функцией резет на пульте, там дырочка без кнопки , жмут стержнем от ручки или не острой зубочисткой.