Правда я гений? Дырень в гипсокартоне

Человек Гриб Просветленный (26124), открыт 1 неделю назад
Берёшь обычную фанеру, приклеиваешь её изнутри дыры на гипсокартон и потом дыру в 3 слоя заплатками заклеиваешь фанерными и идеальное заделывание дыры получается, я лично сам придумал

В ютубе поглядишь рекомендуют и палки всверливать и потом штукатуркой замазывать и множество других жопорвущих способов, а мой способ гениальный. Вы согласны?
7 ответов
Роман Кулякин Знаток (349) 1 неделю назад
Не совсем, штукатурка с сеткой всегда будет лучше
Вася Пупкин Мудрец (13994) 1 неделю назад
А приклеить сетку для стыков нельзя? Она вроде для этого и предназначена. Так что ты изобрел велосипед.
buiiilder Мудрец (12518) 1 неделю назад
Нет, Грибок. дырень у тебя в голове и фанерой её не заделать.
Lozy Lobzik Мыслитель (9808) 1 неделю назад
Тебе надо в Кружок «Сделай сам» ))
Кушай парамец Гуру (4373) 1 неделю назад
К сожалению, ты не первый придумал такой метод заклеивания чем-либо изнутри и выравнивания снаружи.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142642) 1 неделю назад
Потом от этих заплаток из фанеры вся шпаклевка отвалится