Об отношениях парнем с девушкой

Фатима Хунарикова Знаток (285), на голосовании 3 месяца назад
Я с парнем давно общалась, мы со школы с ним друзья, я ждала признания от него, но как только он мне признался, мне очень сложно общаться, хотя очень хочу. Он открытый и говорит о своих чувствах, а я сейчас боюсь и сама не знаю чего я боюсь. Почему из меня выходил хороший друг для него, а с любовью я теряюсь?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101228) 4 месяца назад
А вы не теряйтесь. Главное: Ноги не раздвигать. ))) Тем более, что вы догадывались.
Всё будет хорошо. Удачи.
Lance Мудрец (14146) 4 месяца назад
Возможно ты из того типа девушек, которым нравится безответная любовь.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158601) 4 месяца назад
Это по тому, что ты психологически не подготовилась в этом варианте, ты толком пока не ведаешь, - что и как следует делать далее!? - Верно!? Вот и набирайся ума! Если начнутся поцелуи и желание интима., - требуй чёткой последовательности в этом плане..!, - интим до свадьбы должен быть только в петтинге..!