А почему у вас кондиционера в доме нет?

Златко Ахович Оракул (58779), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Neisto728 Гуру (3285) 1 неделю назад
его нет, потому что мы его не купили
Имя Фамилия Профи (533) 1 неделю назад
Потому, что я живу в Норвегии. Вентилятора на пару часов дневной жары хватает. В девять вечера двеннадцать-пятнадцать градусов, уже печь растапливать надо.
ЖизнькакЧудоМастер (1456) 1 неделю назад
А как вы пишете русскими буквами за границей?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (193110) ЖизнькакЧудо, наверное по смартфону
ЖизнькакЧудо Мастер (1456) 1 неделю назад
Есть в комнате. А кухня сильно маленькая некуда впихнуть.
` Искусственный Интеллект (144848) 1 неделю назад
... куплен давно, но не сплит- система, а мобильный. На севере живём, этим летом ещё ни разу не пользовалась, в квартире ветер гуляет ..
a на улице теплынь
Сергей Головин Искусственный Интеллект (149276) 1 неделю назад
Потому что не нужен. Просто в жару закрываем все окна и двери и тепло не поступает в квартиру.
коша Искусственный Интеллект (154073) 1 неделю назад
продует- хуже будет. а потом, установка/чистка это все недешево
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
Если ставить, то только как дополнительное отопление тёплым воздухом. Во всём многоквартирном нашем доме стоит 1 кондиционер.
Елена Власова Искусственный Интеллект (169045) 1 неделю назад
Не заработала пока ещё на него потому что.