Вопрос к тем у кого ещё нет внуков

Михаил Арнаутов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Представьте себе такую ситуацию: у вас день рождения. Ваши дети пришли поздравить вас вместе со своими детьми. Перед тем как войти и поздравить вас, вы случайно слышите разговор у двери. Ваш внук, уже подросток, спрашивает у своих родителей ваше имя и сколько вам исполняется лет. Как бы вы отреагировали на это? Огорчило бы вас это?
14 ответов
Сеня Сентиментальный Ученик (229) 1 неделю назад
Дал бы подзатыльник своему сыну
Михаил АрнаутовУченик (80) 1 неделю назад
??????
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345598) 1 неделю назад
я сам плохо помню даты - так что это нормально.
Тайпан Искусственный Интеллект (415283) 1 неделю назад
Ну все мои дети живут рядом со мной вечер проводим в одной беседке так что такое не возможно
Above Мыслитель (7334) 1 неделю назад
Cам виноват что не знакомился с внуками
Михаил АрнаутовУченик (80) 1 неделю назад
Честно говоря, я не знаю, как у них там обстоят дела. Когда я лежала в больнице, в палате рядом со мной лежал дедушка. Вот его история, можно сказать, с его слов. Он часто пишет своему внуку, навещает его, проводит с ним время. Но внук у него такой, можно сказать, через чур уделяет время не тому. Сам дедушка время часто проводит с семьей, но внуку он просто не интересен.
Елена Искусственный Интеллект (296144) 1 неделю назад
У меня внуки есть, но вопрос глупый. Множество людей не общается со своими детьми или родителями, и вполне могут не знать ближайших родственников.
Михаил АрнаутовУченик (80) 1 неделю назад
Честно говоря, я не знаю, как у них там обстоят дела. Когда я лежала в больнице, в палате рядом со мной лежал дедушка. Вот его история, можно сказать, с его слов. Он часто пишет своему внуку, навещает его, проводит с ним время. Но внук у него такой, можно сказать, через чур уделяет время не тому. Сам дедушка время часто проводит с семьей, но внуку он просто не интересен.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (193110) 1 неделю назад
Если не общаться то и обижаться не на что, на себя только
Михаил АрнаутовУченик (80) 1 неделю назад
Честно говоря, я не знаю, как у них там обстоят дела. Когда я лежала в больнице, в палате рядом со мной лежал дедушка. Вот его история, можно сказать, с его слов. Он часто пишет своему внуку, навещает его, проводит с ним время. Но внук у него такой, можно сказать, через чур уделяет время не тому. Сам дедушка время часто проводит с семьей, но внуку он просто не интересен.
СветЛана Искусственный Интеллект (263667) 1 неделю назад
Да огорчилась бы , значит внучек страдает олигофренией
СтранаГардарика Просветленный (45465) 1 неделю назад
не важно. Родная кровь важна и человек принадлежащий к роду априори будет пользоваться моими благами (кроме вероотступников и плодов межрелиг. и смешанных браков (брак с европейцем не смешанный а поощряется)
лалала Ученик (10) 1 неделю назад
Я не доживу до внуков
W Гений (53004) 1 неделю назад
Удивился бы, если б конечно я общался до этого с ними, если мне б не давали с ними видеться то не удивился бы так
Light Просветленный (39006) 1 неделю назад
Ну ,, это же родственники второго родства . Они и не обязаны уж как то особо быть близкими со мной . Часто бывает , что внуки живут далеко от бабушек и видят их может 3—4 раза , а то и меньше за всю жизнь