Дамы, вы бы хотели,чтоб у нас введи дресс-код. Ну реально мерзко смотреть на мужиков с голым торсом

Sexa Просветленный (49756), открыт 1 неделю назад
В Крохотных шортах . Весь в поту, волосня из подных,пузо арбузом Неужели сложно носить хлопковую футболку?
14 ответов
Sonomama Профи (993) 1 неделю назад
Мне нравится. Не хочу дресс-кода
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (852283) 1 неделю назад
а всех баб в никаб
Вальдемар ВознесенскийМастер (1469) 1 неделю назад
Ты давай свои обычаи здесь не продвигай
Ильдар Безмозгов Мыслитель (9238) Вальдемар Вознесенский, ну это он как ответочку использует
сияние стальной Мастер (1158) 1 неделю назад
Неужели тебе не пoxyй
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Нет, я не хочу,чтоб он тёрся об меня потом и волосьней
Михаил Репников Оракул (73737) 1 неделю назад
Я бы запретил бабам надевать трусы "клином", которые ж0пу сдавливают пополам, и всё это видно через штаны
Гарбуланов Чучмек Ученик (204) 1 неделю назад
Можно привести в пример много аналогий , но все же . Пусть одеваются как хотят , их дело . Да мерзко, но что поделать. Даже если ввести ограничения, то будут ли их соблюдать ?
первый игрок Мыслитель (6346) 1 неделю назад
дресс код и так существует. от определен моралью и этикой. но...
коша Искусственный Интеллект (154073) 1 неделю назад
ты готова заплатить за патрулирование общественных мест?
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Готова . У нас давно пора полицию нравов делать. Чтоб в таком виде не ходили по улицам, чтоб мамаши с малолетними детьми пиво до 3х ночи на лавке не сосали и тд и тп
коша Искусственный Интеллект (154073) Sexa, ну значит ты одна готова. а многим на жратву не хватает
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Почему такая .умная реакция, кстати? Видимо в вопросе своего мужа увидели? )
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Бурная*
…… Мастер (1914) 1 неделю назад
Зависит от воспитания .. народ в большей массе быдло
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71784) 1 неделю назад
Сомневаюсь что на мой торс "мерзко смотреть" ,
я достаточно стройный, 81 кг при 185 см,
впрочем я никогда и не ходил по городу без
футболки,
шорты не ношу в принципе - даже с футболкой,
или плавки на пляже, или джинсы по городу,
шорты я не воспринимаю.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (731018) 1 неделю назад
Это где так ходят? Что за дикость? У нас и пляж близко, и туристов полно, никогда не видела в городе или в транспорте мужчин без футболок. Единственный раз в магазинчик зашла
пара туристов по дороге с моря (из России, кстати), мужик был с голым торсом. Хозяин магазина сделал замечание, что у нас так не принято, тот извинился и вышел. Всё.
А шорты в жару -- нормальная одежда, как и сандалии. Только надо за ногтями и пятками следить. А волосы в подмышках вообще удалять.
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Шорты - нормальная ,но не голый торс. Москва ,Рязанская и Тульская область
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Да и во многих других городах
Лучшее время года Искусственный Интеллект (731018) Sexa, прямо в городе? Ужас...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
По фигу! У нас по Невскому не ходят и в метро не ездят. Хиджабных убрать!!!!!!!!!!!!!
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Сложный вопрос . Это всё перегибы. К хиджабу я спокойно отношусь , а вот никаб - это перебор ,на мой взгляд. Тут я видела тётку лет 70 ,она вела ребенка в сад . Мини юбка ,торчат трусы, сверху топик без бюста, всё висит и трясется. Это хуже всех никабов
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) Sexa, Для меня наоборот
Light Просветленный (39006) 1 неделю назад
Чем вам шорты не угодили ? В жарких странах все ходят в шортах . И на многих работах можно быть в шортах , и в барах , и в ресторанах . Что не так с шортами ?
SexaПросветленный (49756) 1 неделю назад
Если шорты с Футболкой,то ладно. Но если это протёртые тряпки и голый торс с пузом ...