Подарок на годовщину.

Татьяна Тян Знаток (268), открыт 1 неделю назад
Скоро будет 10 лет нашей совместной жизни и я вообще не знаю что подарить. Уже всё что нужно было и так подарено, а ненужный подарок дарить не хочется. Может у кого-нибудь тут есть крутые идеи для подарка что бы запомнилось и было приятно вспоминать.
9 ответов
lolikSSU Мастер (1032) 1 неделю назад
равзвод - идеальный подраок
Above Мыслитель (7334) 1 неделю назад
ЖМЖ само то будет
ну а так ничего , оставит ьв покое на неделю
и миньет каждый вечер
Татьяна ТянЗнаток (268) 1 неделю назад
минет и так каждый день. Да и не мониторю я его постоянно, так что не подходит. А от ЖМЖ отказался
Живу в раю Просветленный (39628) 1 неделю назад
Розовая свадьба. Можно купить букет роз и поужинать в ресторане
Татьяна ТянЗнаток (268) 1 неделю назад
Розы мужу?