Течет канализационная труба, кто виноват в этом и за чей счет это все будут делать?

Дмитрий Шебашев Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Течет канализационная труба, кто виноват в этом и за чей счет это все будут делать?
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (284476) 1 неделю назад
это общедомовая проблема и отвечает за нее управляющая компания дома. даже если трубы находятся в самом жилье. главное, чтобы они считались частью общедомовой схемы
Надежда Просветленный (21962) 1 неделю назад
Виновата труба. Ремонт за счёт УК.
Владимир Мудрец (17639) 1 неделю назад
Делает управляющая компания бесплатно, но нужно предоставить доступ, чтоб не было короба или других строений, разборка платная, или сам разбираешь.