Как бесят эти блогеры!!! Включают камеру и говорят. Так знаете кто делает? У кого не все дома. Я один так считают?

Волноваться нет Смысла Мастер (1617), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Дмитрий Кулешов Мастер (2328) 1 неделю назад
Ты так считаешь, потому что сам не можешь, удаляй мой ответ, не удаляй, а это факт
коша Искусственный Интеллект (154073) 1 неделю назад
шизофреники эт полбеды. этих скрутят и вылечат
n0 k1nk7 S$X Мастер (1322) 1 неделю назад
Зато они бабки гребут неплохо на этом сидении
Том Ага Мастер (1188) 1 неделю назад
Они поступают нагло + нарушают закон снимая тех кто не хочет попасть в кадр, они настоящие изгои
Анастасия . Мастер (2179) 1 неделю назад
Ну конечно, они обычно и записывают видео когда не все дома или когда дома вообще никого нет. Так удобнее и никто не мешает. Ну бесит-не смотри, всë просто. Зачем насиловать себя и находиться там, где тебя что-то раздражает, тем более если можешь на это повлиять?
Jacob G. Искусственный Интеллект (284481) 1 неделю назад
согласен. но блогеры бывают нормальными. тот же гео мне заходит.

а вот кого нормальными назвать я не могу, это витуберов с аватарками говорящими всяких животных и обычно анимешными персами. просто звездец, чувство зловещей долины на протяжении всего ролика.
Игорь Искусственный Интеллект (112403) 1 неделю назад
Больше двух или трёх роликов, блогеров-шмогеров не смотрю, не вижу смысла.
Позиция и взгляды понятны, чего там рассусоливать.
Улитка на склоне. Оракул (91539) 1 неделю назад
Зачем беситься? Не нравится не смотрите. Никто не заставляет.