Я опозорился, что делать?

Виктор Пащенко Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Случайно отправил свой стих своей знакомой. Она это всем нашим общим знакомым рассказала и теперь она все улыбается при встречи со мной
Голосование за лучший ответ
matsobaki Знаток (378) 4 месяца назад
не переживайте, с временем все забудется. взять ситуации не уступающие вашей-представьте, что некая девушка отправила интимные фотографии парню, он их всем показал. по итогу неделя-месяц потравили ее и забыли. всё забывается, возможно, вы даже излишне переживаете) может, вам улыбаются потому, что стих понравился?
Ольга Оракул (59904) 4 месяца назад
А в чём тут позор? Неприятно, что она разослала твоё стихотворение без спроса всем вашим общим знакомым и тем самым нарушила твои авторские права и личные границы. Делай вывод - какие знакомые рядом с тобой.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713053) 4 месяца назад
А что тут такого. Она сделала тебе рекламу, поблагодари ее.
Артём (sufra) Мудрец (16993) 4 месяца назад
это нормально, не переживай