Я с 10 лет откладываю почти все деньги которые мне дают)

Semyon Bobrik Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Мне сейчас 14 у меня уже накопилось почти 210 тыс стоить ли копить дальше на будущую взрослую жизнь?
24 ответа
ssky Мастер (1957) 1 неделю назад
нет спусти все на пиво
Дмитрий Кулешов Мастер (2328) 1 неделю назад
Неплохо тебе денег дают, это если бы тебе каждый год с твоего рождения давали деньги, то ты каждый год по 15 тыс. получал бы
Стинтлер Мастер (1050) 1 неделю назад
отдай мне, я куплю себе сигареток
Алиса Кайман Профи (560) 1 неделю назад
На будущее, я думаю, что стоит копить
Atreides Оракул (55764) 1 неделю назад
Подумай ещё о том, сколько ты потерял из-за инфляции.
Щенок Оракул (57737) 1 неделю назад
машину через 2 года купи
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (246392) 1 неделю назад
копейки ты накопил, лучше бы работу нашёл
Semyon BobrikУченик (70) 1 неделю назад
Я подрабатываю
Чё? Гевара? Мыслитель (5322) 1 неделю назад
если ничего не требуется (компьютер например) то дальше копи
Вася Пупкин Мудрец (13994) 1 неделю назад
Не знаю. Мне ничего не давали в детстве, кроме ремня за то, что всегда делал по-своему
Натаньях . Мыслитель (6664) 1 неделю назад
Нет, лучше потрать сейчас на себя. Но, не сам, а согласуй с родителями, чтобы став взрослым не пожалеть, что потратил на ерунду.
First Tnt Ученик (205) 1 неделю назад
Советую оставить на будущее
ment Оракул (73693) 1 неделю назад
посчитай, сколько с твоих накоплений за 4 года сожрала инфляция?
Semyon BobrikУченик (70) 1 неделю назад
Ну так это понятно все в цене растёт но и сейчас 210 тысяч это довольно не плохие деньги
Татьяна Шеховцова Высший разум (464653) Semyon Bobrik, это сейчас зарплата за 1-4 месяца (смотря у кого и где)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (193110) 1 неделю назад
Трать, а то обесценятся, только как бумага для туалета сойдёт
Ани Искусственный Интеллект (225745) 1 неделю назад
Деньги обесцениваются. Если хранишь в наличных рублях, то они таят. Хотя бы положи на вклад в банке под 18-19%, есть шанс компенсировать инфляцию.
Татьяна Шеховцова Высший разум (464653) 1 неделю назад
В банк, на свой счёт, под проценты. Иначе обесценятся только так за аж 4 года
Тихон Громков Мастер (2471) 1 неделю назад
Eбать тебе много дают. Ну если тебе сейчас ничего не надо, то лучше копить, чем тратить на xуйню
Semyon BobrikУченик (70) 1 неделю назад
Я подрабатываю, плюс у меня нет компьютера, сижу на дешевом телефоне но зато живу себе в радость