Почему братья и сестры чаще всего ненавидят друг друга?

Джуди Кролик Ученик (81), открыт 1 неделю назад
в интернете даже есть группы посвящённые ненависти к своему брату и сестре

мне интересно почему братья и сестры не могут быть дружны почему не могут любить друг друга по братский ?

почему отношения братьев и сестер это чаще всего издевательства друг над другом и даже порой избиения унижения оскорбления?
7 ответов
ment Оракул (73693) 1 неделю назад
Потому что родители одному ж0пу лижут, а другого за каждый ни к месту сделанный вдох и выдох в угол ставят.
Джуди КроликУченик (81) 1 неделю назад
ну тогда у брата или сестры должны быть претензий к родителям разве нет? в чем брат или сестра виноват за бзик родителей?
ment Оракул (73693) Джуди Кролик, У маленьких детей не самокритики. Плохие они или хорошие - это они узнают со слов взрослых. А если одного ребёнка демонстративно возвышают перед другим, то тут неминуемо возникнет зависть. Историю про Каина и Авеля слыхали?
Надежда Просветленный (21962) 1 неделю назад
Бывает по-разному. Зависит от возраста, воспитания, условий проживания.
Мы с братом в детстве тоже ссорились и дрались. Сейчас нам за 60, мы любим друг друга. Может, потому что делить нечего) Родители ничего нам не оставили.
Пиписёныш Просветленный (37165) 1 неделю назад
Потому что они изначально конкуренты, сначала конкурируют за внимание родителей, подарки, потом за наследство. И часто бывает что все одному, другому ничего, кроме рабства. По сути, с самого начала это враги. А "братская любовь" - это что-то выс*анное из тупой ж*пы хрен знает когда и кем и на*уя.
Вай Фай Ученик (98) 1 неделю назад
не сходятся во мнениях, прикалываются друг над другом, одного любят другого нет, просто бесят друг друга
... Оракул (66274) 1 неделю назад
Эгоизм! Каждый гребёт всё себе.