Нашёл данный символ в игре пабг мобайл

Ruslan8s Знаток (357), открыт 4 часа назад
Что значит этот символ? Он по всей карте по всей траве нарисован, что он значит? Прошу ответить знающих людей. Вопрос очень серьёзный.
5 ответов
Егор Шагов Ученик (125) 4 часа назад
Пхпхпхпх не знаю честно
Инспектор Жопидý Оракул (51242) 4 часа назад
Этот символ, который вы нашли в игре PUBG Mobile, представляет собой логотип компании Tencent, разработчика и издателя этой игры. Он нарисован на траве по всей карте в качестве своеобразной "пасхалки" или скрытого послания для игроков.

Tencent является крупнейшей в мире компанией по производству видеоигр и владеет многими популярными играми, включая PUBG Mobile, Clash of Clans, League of Legends и другие. Размещение своего логотипа на игровой карте - это способ для Tencent отметить свою причастность к разработке этой игры и оставить свой "отпечаток" в игровом мире.

Так что этот символ не несет в себе какого-то особого скрытого смысла или загадки, а просто является своеобразной "подписью" компании Tencent на карте PUBG Mobile. Это своего рода фирменный знак разработчика, который можно найти во многих других играх Tencent по всему миру.
Ruslan8sЗнаток (357) 3 часа назад
Откуда эта информация подскажите пожалуйста
А если не рассматривать его как логотип компании? То что бы он мог бы значить?
Инспектор Жопидý Оракул (51242) Ruslan8s, реклама.
Даниил Караваев Ученик (116) 4 часа назад
Пентаграмма какая-то, разрабы сатанисты походу