Хочу предложить девушке встречаться после первой прогулки, она классная, и если после прогулки меня также устроит, как и ее, я хотел предложить ей встречаться, но после 1 прогулки обычно не предлагают, вот и думаю что делать…
Ну мне она понравилась, пока лично не знаю, вот сегодня будет прогулка, если прогулка понравиться, то почему бы и нет, да рано, но все же
Алла
Максим Леонтьев, да Вы сейчас прям как умная Эльза?вместо того, чтобы к свиданию готовиться, морализуете, надо предлагать, не надо.
думаю, что это было бы странно. познакомьтесь поближе, узнайте друг друга(мировоззрение, взгляды на жизнь). А если так невтерпеж, то узнай как она к этому относится.