Муж приходит домой раз в неделю . Что делать?

anonim аноним Ученик (137), открыт 1 неделю назад
В последнее время начала замечать что муж является домой раз в 7 дней(я с утра до ночи на работе а муж ночью работает) является он вечером в субботу весь в засосах и остатках женских помад и пахнет дорогими духами что делать?
10 ответов
Аркадий Паровозов Мастер (1261) 1 неделю назад
Это он ко мне ходит
Саша РомановскийПрофи (555) 1 неделю назад
Это я к тебе хожу
Аркадий Паровозов Мастер (1261) Саша Романовский, крепкая мужская дружба?
Саша РомановскийПрофи (555) 1 неделю назад
Только секс
слухай сюды Мастер (2219) 1 неделю назад
Скажи, что это много. Пусть приходит раз в месяц.
Дай мне денег на пиво Просветленный (20758) 1 неделю назад
скажи спасибо что не пахнет мужскими яйцами
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (304739) 1 неделю назад
Придумать более правдоподобную историю- так себе из тебя сказочник
Ванятка Оракул (54379) 1 неделю назад
Это он просто маскируется, чтобы путаны на улице не приставали, типа уже занят. ))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
Радоваться, он востребован и готовить приходится в 7 раз меньше