Могу ли я приминить газовый балончик если контролер применяет ко мне силу за безбилетный проезд в метро?

Андрей Черняго Андреев Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Часто превышают полномочия эти черти, вот думаю в следующий раз залить перцем, я же прав буду применив самооборону или в рф не работает?
6 ответов
Кент Искусственный Интеллект (105221) 1 неделю назад
Нет, применять можно исключительно дробовик
Вася Пупкин Мудрец (13986) 1 неделю назад
За проезд заплати, а потом вспоминай свои права.
ты не поверишь Мудрец (11523) 1 неделю назад
тупица неграмотный, не приминить, а примЕнить, и закроют тебя лет на 5 за нападение на человека при исполнении, суши сухари заранее
sashko Профи (714) 1 неделю назад
ну ты так то за проезд не пдатишь, тоже нарушаешь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (340544) 1 неделю назад
у нас тут одного привлекли по 318 за насилие к контролеру
Lita Мастер (1346) 5 дней назад
Зависит от действий контролёра, если он будет использовать просто так холодное оружие или явно ломать руку или ногу, то да. Здесь всё зависит от его действий. К тому же как и что они превышают? Лучше записать и написать ответное заявление чтобы выяснить.