Что можно вынести из чужой квартиры? Держат ли в наше время обычные люди в квартирах ценные вещи?

Вова Нескажухин Ученик (155), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Евгений Play Просветленный (28908) 1 неделю назад
А откуда тебе знать, вдруг есть такие, кто не доверяет банку и купили себе сейф и там хранят свои сбережения
DefeAnteni Creermapes Профи (851) 1 неделю назад
158 статья от 8 лет тебе кража чужого имущество взлом без ведома хозяина
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486200) 1 неделю назад
Телевизор, ноутбук, робот-пылесос, но это не очень ценные. У меня на полке лежат Эпл Вотч, - это для вас ценное или нет, не знаю...
Игорь Искусственный Интеллект (112477) 1 неделю назад
ювелирка и наличка на чёрный день
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (221782) 1 неделю назад
Может тебе еще и ключи от квартиры дать,где деньги лежат?)))))
Вова НескажухинУченик (155) 1 неделю назад
и инструкцию.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112925) 1 неделю назад
Телевизор б/у, старый мобильник, микроволновку, зимнее пальто, джинсы, толстовки. Все, что нажито непосильным трудом.
У старичков еще можно взять килограмм 30 сахарного песку, и по 5 кило риса и гречки.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (731018) 1 неделю назад
Я держу украшения и наличку. Правда, в сейфе.
GimGim Просветленный (34629) 1 неделю назад
А вы с какой целью интересуетесь? Кражу готовите?