Облазят мозоли с подушечек пальцев из за игры на гитаре

Играю на гитаре уже 4 года (электрогитара), играю очень много, каждый день. Сейчас из за жары постоянно руки потеют, из за этого мозоли на левой руке стали мягкими, очень больно играть соло и даже ритм, играю каждый день. Около 5ти дней нн играла, думала заживут и потом первые 2-3 дня буду играть только ритм без бендов и сильных вибрато, но подушечки пальцев так и не загрубели, твердые мозоли не появились, кожа как облазила, так и продолжает. Что можно с этим сделать? Я пробовала разные способы, не помогает.

Дополнен

Может зависит от того, что я играю, я не знаю, я не играю что то в духе нирваны или грин дэй, а нормальные, сложные вещи, гитарные соло и т.п

Мазоли быстро не появляются. Можете попробовать ещё подождать недели две

У меня не мягчели даже в жару. Сейчас давно уже не брала гитару в руки, но, помнится, как загрубела кожа, так и все.