Что за стиль подростков?)

Dimon Nelox Ученик (39), открыт 1 неделю назад
В моём городе очень много подросток, которые слушают какой-то мусор, пацанские песни про любовь и т.п, как быдло ходят в адиках, найках, топят за всякие русские тачки, типо забивные. Это что за стиль такой? Раша андеграунд? Как по мне, полная zalupa..))
11 ответов
Сергей К. Профи (798) 1 неделю назад
То, что вы описываете, можно отнести к различным молодежным субкультурам или стилям, которые могут быть популярны в разных регионах или городах. Назвать это одним общим термином достаточно сложно, так как такие явления часто могут быть частью различных подкультур или тенденций молодежной культуры.

Возможно, вы имеете в виду такие стили как "хип-хоп культура", которая включает в себя предпочтение к маркам одежды типа Nike (найки), интерес к русским автомобилям и музыке, которая может включать в себя песни про любовь и уличную жизнь. Это часто связывается с уличной культурой и образом жизни, которые популярны среди молодежи.

Также можно упомянуть "стрит-стайл" или "урбанистический стиль", который может включать в себя подобные элементы: спортивную одежду, обувь, а также музыкальные и культурные предпочтения.

Название "Раша андеграунд" можно использовать для обозначения подземных культурных движений в России, которые могут включать в себя различные альтернативные направления в музыке, искусстве, моде и т.д. Однако, каждая подгруппа или стиль может иметь свои собственные особенности и нюансы.

В любом случае, восприятие молодежных тенденций субъективно, и то, что кажется кому-то "залупой" или "мусором", может быть интересным и значимым для других людей в их культурной идентичности и самовыражении.
Dimon NeloxУченик (39) 1 неделю назад
а мне можно себя крутым считать, если я рядом не такой, как они?)))
Савелий Пердышкин Знаток (253) 1 неделю назад
Е гангстер бич
Богдан ЛедПрофи (713) 1 неделю назад
гони сюда все зеленые белоснежка
Богдан Лед Профи (713) 1 неделю назад
если ходят в таких толстовках с тандписью раша и тому подобное то не знаю быдланы гопники. а может кэжуал какой нибудь
Елена Искусственный Интеллект (296144) 1 неделю назад
Если бы знал, малыш, как смешно ты выглядишь со своими заявлениями. Куда смешнее, чем эти подростки.
Dimon NeloxУченик (39) 1 неделю назад
Глянул твои вопрос, взаимно, Елена))
Паутинка Искусственный Интеллект (182965) 1 неделю назад
Это не подростки, это старпёры, поклонники Юры Шатунова)
просто странник Искусственный Интеллект (239696) 1 неделю назад
простите, мы вашу речь не понимаем.
попробуйте говорить по человечески.