Таксовать или работать на зарплату

Асфандияр Тулеубаев Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Что лучше таксовать межгород где можно зарабатывать не плохие деньги или работать в компании с хорошей зарплатой ,в такси может зарабатывать около 200.000 рублей в месяц чистыми ,а где я работаю зарплата 100.000 рублей
8 ответов
Nihuja24 sebe Ученик (158) 1 неделю назад
Продай девственность, и то выгоднее будет
_ Искусственный Интеллект (790045) 1 неделю назад
В такси таких деньги не зарабатывают + не забывай что машина быстро убиваться будет от такси, а это доп.затраты
Максим Амылов Мыслитель (6124) 1 неделю назад
ну судя по твоему имени тебе только на стройку и идти
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207527) 1 неделю назад
а тебе сколько надо??- вот туда и иди!!
на работе ты ведь меньше получаеш риска,
а таксист постоянно находится в риске!!
…… Мастер (1889) 1 неделю назад
200 в такси? Ты планируешь вообще не спать никогда ?)
... Оракул (66276) 1 неделю назад
Днем работай за 100 тыс, а вечером и ночью таксуй за 200 тыс.
Паутинка Искусственный Интеллект (182965) 1 неделю назад
Работай за 100, в такси - подрабатывай.