Скок у вас в городе шаурма стоит

RAAAAH Ученик (214), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов Мастер (1144) 1 неделю назад
У меня неподалёку чуть больше 200 рублей.
…… Мастер (1891) 1 неделю назад
В разных местах по-разному.. город огромный )). Я люблю дома готовить
очень здравомыслящий Мастер (1167) 1 неделю назад
смотря где. маленькая обычно 250±
Владимир Макаров Мастер (1709) 1 неделю назад
500 самая дорогая, ингредиентов кот наплакал жрать нечего
Степан Искусственный Интеллект (400557) 1 неделю назад
У меня можно нормально пообедать и без нее .По той же цене
«Осенняя лихорадка» Оракул (87710) 1 неделю назад
Цена начинается на стандартную шаву от 150р и смотря какой лаваш ты хочешь Мексиканский, Индийский или простой, будешь ли ты доплачивать за двойную порцию мяса, смотря каким соусом ты хочешь чтобы тебе полили и тд, конечная стоимость продукта может достигать 700р и выше.
В другом ларьке стандартная шава от 350р со стандартным наполнением минимум мяса, больше овощей, картошки, капусты и соуса от души чтобы со всех щелей текло.
Amir Shadeev Мастер (1746) 1 неделю назад
У нас шаверма. Стандартная возле моего дома 280
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115607) 1 неделю назад
Ты что чурка? Такую поеееебенб жрешь? Даже не знаю ценник этой гадости из гнилого мяса
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
Шаверму никогда не ем. Проходя мимо таких заведений стараюсь не вдыхать их вонь.