Как извиниться перед старшим братом?

иван иваныч Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как извиниться перед старшим братом перед его поступлением, если мы были с ним в не ладах?
Дополнен 1 неделю назад
Только без шуток!
4 ответа
Артем Просветленный (24777) 1 неделю назад
"Извини меня, старший брат ".
aprel.77 Гуру (3334) 1 неделю назад
Здравствуйте!
На самом деле все просто. Надо подойти и сказать: "Брат, извини меня, пожалуйста за ..." и дальше за что Вы хотите извиниться. Главное, чтобы Ваше раскаяние было искренним. И потом, главное это сделать во время, а то может так жизнь сложиться, что больше случая не представится.