Ну так фото покажите продавцу, он подскажет.
СидороffМудрец (13078)
5 месяцев назад
Ну, заводскому сверлению я бы не доверял вообще. Подруга попросила собрать тумбу под мойку, так там даже отверстия для ручек с самими ручками не совпадали. А эти петли регулируются, как и остальные "лягушки". Но, то, что у тебя на фото, это они и есть.
Хочу новые купить, да не знаю как в это место они правильно обзываются - называются. Кто разбирается подскажите как они классифицируются - называются
В инструкции по сборке не было указано.
Стоят вот в таком месте, в такой конструкцииа в комплекте были такие