Вы можете один без помощи сделать любой ремонт дома?

Пользователь удалён Ученик (89), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Robot Fish Мастер (2353) 1 неделю назад
Я скорее могу его развалить
Человек Грешный Знаток (315) 1 неделю назад
Нет. Только электрика, да и то на силовые работы громилу беру.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450223) 1 неделю назад
Не, я потолки натякивать не умею и с гипсокартоном работать. И электрики с водой боюсь.
стрекозаИскусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
гипсокартон, как оказалось, очень легко
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450223) стрекоза, технику знаю, но при моём росте потолки из него... не, не реально )))
olga Оракул (98065) 1 неделю назад
не смогу электроинсталляцию и сантехнику, а косметический ремонт делаю сама
Кальцифер Гуру (3830) 1 неделю назад
Не смогу электрику
Думаю смогу но боюсь сантехнику в том числе установка унитаза, хотя если сломается буду делать сам!
Балкон заменить на смогу а окно думаю смогу.

Я все могу!
«Осенняя лихорадка» Оракул (87710) 1 неделю назад
Ну лампочку там прикрутить могу, ну плитку там намазюкать цементом или алебастрой и примандячить на стену тоже чай не бином ньютона, а уж что посложнее нужна помощь, сделать то я наверное смогу но скорее всего как обычно криво, тот ещё рукожоп.
…… Мастер (1893) 1 неделю назад
Мало кто может .. есть мужчины , у которых золотые руки, но и им в каких-то работах необходима будет помощь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486200) 1 неделю назад
Я девушка... Но болгаркой пользоваться умею. Ламинат постелю, и обои поклею без помощников.
Степан Искусственный Интеллект (400557) 1 неделю назад
Каждъй должен заниматьс я своим делом, не смогу ,да и не нужно мне .Специалисть сделает и бъстрей ,и надежней .Сделаю и сам ,но то что умею
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
не любой, электропроводку не сделаю, да и крышу, наверно не перестелю, дверь, окно одна не поставлю, батареи одна не установлю.... А вот по мелочи: установить профиль, гипосокартон прикрутить, шпатлевка, штукатурка (и декоративная), покраска, выровнять пол под ламинат, ламинат настелить, плитку на стены, на пол... с этим справляюсь
buiiilder Мудрец (12518) 1 неделю назад
У Вас , голубчик, словесный понос. Надо лечиться.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142642) 1 неделю назад
А я кроме как ремонты в квартире больше и не умею ничего делать