Голосование за лучший ответ
Кальцифер
4 месяца назад
Не смогу электрику
Думаю смогу но боюсь сантехнику в том числе установка унитаза, хотя если сломается буду делать сам!
Балкон заменить на смогу а окно думаю смогу.
Я все могу!
«Осенняя лихорадка»
4 месяца назад
Ну лампочку там прикрутить могу, ну плитку там намазюкать цементом или алебастрой и примандячить на стену тоже чай не бином ньютона, а уж что посложнее нужна помощь, сделать то я наверное смогу но скорее всего как обычно криво, тот ещё рукожоп.
стрекоза
4 месяца назад
не любой, электропроводку не сделаю, да и крышу, наверно не перестелю, дверь, окно одна не поставлю, батареи одна не установлю.... А вот по мелочи: установить профиль, гипосокартон прикрутить, шпатлевка, штукатурка (и декоративная), покраска, выровнять пол под ламинат, ламинат настелить, плитку на стены, на пол... с этим справляюсь