Как заменить белую петлю в дверце шкафа? Крепится без саморезов.

Космический мозгоед Мыслитель (5502), открыт 1 неделю назад
Как заменить белую петлю в дверце шкафа. Не могу понять как они крепятся? Вкручиваются или на клей (не получилось повернуть с небольшим усилием. Петля похожа на ту, что на фото.).

Дополнен 1 неделю назад
Возможно Сергей был прав.
но не полностью.
https://otvet.mail.ru/profile/id34709128/

Но я не помню, что его оскорблял когда - то. Не помню, что его оскорблял ранее. Если @administrator или @moderator поднимете тексты нашего общение - врядли там будут оскорбления.Пусть он приносит извинения за то что называет меня в женском роде.
2 ответа
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (360670) 1 неделю назад
на саморезы она и крепится.которые под этой белой накладкой.подковырни её и вытащи.
Космический мозгоедМыслитель (5502) 1 неделю назад
Сходил глянул, нет белая часть цельно литая литое а на цилиндре который в дерево входит насечки, скорее всего действительно изначально его кияночкой вгоняли. Не хочет без разрушений вылезать, скорее всего отец с дедом на клей его посадили. Хотел заменить на петли с доводчиком металлические. Петли новые уже купил и свёрла Форстнера тоже на всякий случай. Вот и думаю, может пониже сверху и повыше снизу новые петли врезать а от старых только белые врезки оставить. Но не на том месте они будут. Или мебельщика вызывать пусть выкалупывает. Хз
Joye, Это старые петли ещё допотопных времён. Крепятся на клей. Просто выколупывай нафиг.