Какой диаметр арматуры горизонтальной нижней сетки в ребристой плите?

Денис А Знаток (310), открыт 1 неделю назад
Какой диаметр арматуры горизонтальной нижней сетки в ребристой плите?
5 ответов
Степан Искусственный Интеллект (400557) 1 неделю назад
Проектная документация нужна , без нее -гадание
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (115610) 1 неделю назад
Ребристую плиту ты решил подчесать по высоте ? Ты нормальный? Такую фигню лепили в укропии ,в 60 - 70 годах. ТЫ САЛО777777777777777777777777777777777777777777 Ты точно ---- тупорылое сальное рыло.
Иван Иванов Просветленный (29733) 1 неделю назад
В ребристой плите сетка в полке! В зоне рабочей раматуры никакой сетки нет, там хомуты.
Диаметр расчитывается, в зависимости от пролета и нагрузки. И может быть 2-3 нитки в каждом ребре плиты.
ip Искусственный Интеллект (138289) 1 неделю назад
Даже одинаковые плиты на одинаковых грунтах при отличии условий нагружения могут иметь различный набор арматуры)))
Особливо - в местах с точечной нагрузкой или ещё какими вырезами(((