Подскажите чем можно с акриловой ванны стереть стойкую помаду?

Сонхи Ким Гуру (2609), открыт 1 неделю назад
Пока сестра шаманила в моей ванной, случайно уронила помаду в ванну, все средства, включая ее умывашки перепробовали, не оттирается
2 ответа
Бильбо Бэггинс Гуру (3537) 1 неделю назад
Спиртом
Сонхи КимГуру (2609) 1 неделю назад
Попробовал, не оттирается. Или подержать надо?
Бильбо БэггинсГуру (3537) 1 неделю назад
Вообще именно спирт должен оттирать любую помаду
Сонхи КимГуру (2609) 1 неделю назад
Немного он оттер красноты, но цвет остался все равно
Бильбо БэггинсГуру (3537) 1 неделю назад
Можно попробовать так: смешать пищевую соду и укус, чтобы получилась паста, нанести ее на пятно и потом оттирать губкой, и так несколько раз .