Какой лучший материал для простыньки?

Андрей Слегкин Оракул (54564), открыт 1 неделю назад
Шолк не рассматриваю.
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (284480) 1 неделю назад
хлопок. я другие материалы для постельного белья даже не рассматриваю. они не способны обеспечить некое особое чувство уюта при соприкосновении с кожей. особенно шелк и подобные ему (как бы скользящие) материалы.
Андрей СлегкинОракул (54564) 1 неделю назад
Из хлопка делают десяток материалов.
Jacob G. Искусственный Интеллект (284480) ну конкретно у меня подушки из бязи, а простыни из перкали. перкаль мой абсолютный фаворит среди подвидов хлопка.
Волошина Искусственный Интеллект (333229) 1 неделю назад
Для простыни - бязь , для пододеяльника и наволочек - легкий сатин .
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172329) 1 неделю назад
Хлопок с лиоцеллом
Андрей СлегкинОракул (54564) 1 неделю назад
Что такое лиоцелл?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172329) Андрей Слегкин, эвкалиптовая целлюлоза