Личный ваш надёжный и проверенный способ облицовкой плиткой?

Пользователь удалён Ученик (89), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355813) 1 неделю назад
В смысле? Кафель класть на плиточный клей, швы затереть. Не надо изобретать велосипед
вэлл Просветленный (34624) 1 неделю назад
Это как дома панельные облицовывали ?
Мелкими кубиками такими
Ну бери и делой 0_0
ЛО-М Оракул (78624) 1 неделю назад
штукатурка по маякам,высохло,качественная грунтовка можно в 2 слоя,высохло,подходящий клей и плитка и свп если формат большой
Надежда Просветленный (21962) 1 неделю назад
Личные секреты не разглашаю.
buiiilder Мудрец (12518) 1 неделю назад
У Вас , голубчик, словесный понос. Надо лечиться.
Александр Р.Ф. Мастер (1013) 1 неделю назад
Плитку надо тупо приклеить. Крестики не забудь купить, чтобы были зазоры между плитками
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142642) 1 неделю назад
Ровные стены это залог успеха в наклейке плитки . Можно даже её сверху -вниз клеить
Кулёма Искусственный Интеллект (142138) 1 неделю назад
Приглашаю мастера и он кладет плитку.) проверенный способ.)
Я Просветленный (38465) 1 неделю назад
Снизу вверх и от середины к краям. Можно на клей. На жидкие гвозди намного проще и быстрее. Лично клала много раз настенную. Беру всегда тонкую, чтоб легко резать. Напольную всегда муж клал. Про нее ничего не знаю и не умею. Знаю, что болгаркой резал