Муж экономит на мне и на дочери, хотя нам уже больше 50-и (мне и мужу). Что делать? Как к этому относится?

Тома Тома Ученик (51), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Senator Armstrong Мастер (1089) 1 неделю назад
купить мужу пиво,чтоб радовался
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (53687) 1 неделю назад
Как быть если он хронический трезвенник?
Senator Armstrong Мастер (1089) ༺ Paraddoxal Anser ༻, Порадуйте его чем то,вкусняшку приготовить,убраться
Andrew Rcb Ученик (116) 1 неделю назад
твой муж еврей
Cool 777Знаток (419) 1 неделю назад
таки вегоятно
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53687) 1 неделю назад
Нормально. Если экономит на косметике для вас, то это правильно
Тома ТомаУченик (51) 1 неделю назад
Мдааа... "Хороший" из Вас муж!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (53687) Тома Тома, А чего не так? Я сторонник того, что дама не должна травить себя косметикой. Максимум что у нее должно быть так это на ваши дни, гель для душа, шампунь для волос и сухой иль прочий дезик. И еще парфюм ее любимый. Я за природный цвет волос у дам, даже если у тебя в 35 лет уже седина.
Сонхи Ким Гуру (2609) 1 неделю назад
Я на своей девушке не экономлю, на сестре тоже. Скажите ему как есть, значит он жмотик
Cool 777 Знаток (419) 1 неделю назад
Правильно делает.
Он экономный еврей а вы быдло-мутанты.
Борис Б Профи (933) 1 неделю назад
В сумме обоим вместе больше 50 ?
Тома ТомаУченик (51) 1 неделю назад
Не в сумме.
Борис БПрофи (933) 1 неделю назад
Ну повзрослеет станет на дочку больше тратить, а ты работай больше и будут деньги. В чем проблема та ?
Елена Искусственный Интеллект (296144) 1 неделю назад
А вы что? Все деньги у мужа, а вы на иждивении?
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
сколько же лет дочери, что она до сих пор на шее у папы...
просто странник Искусственный Интеллект (239696) 1 неделю назад
так же как раньше
ведь вы раньше таким вопросом не задавались.
не тратьте жизнь на троллинг и жизнь наладится))
…… Мастер (1889) 1 неделю назад
А до этого что было, интересно? Видимо , был слишком щедр - пожалел
АлександраЗнаток (449) 1 неделю назад
Че там стерли вопрос, у меня был комментарий:

Мне блондинку стройную, с голубыми глазами и пухлыми губами и длинными ногами !

Пока писала все чресла аж затрепетали ! ? вот , найдешь, пиши.

П. С

Какая мера измерения часы или шаги ? Ты уж определись , бл"я).