Про лагерь , .

Kristina Mamina Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Мне 13лет и я всех боюсь людей, меня раньше избил друг. И я теперь из за него боюсь всех. Вопрос такой, в лагере вообще проходят какие то уроки? Я же надеюсь спрашивать не будут как в школе? Мероприятие, я вообще не хочу участвовать в нем( я ужасно всех боюсь, вдруг меня засмеют как мой бывший друг)
6 ответов
CaseOh Мастер (1419) 1 неделю назад
зачем тебе этот лагерь лучше дома сиди дома лучше
ЛиНик Искусственный Интеллект (213177) 1 неделю назад
Зачем тогда ехать? Уроков там нет--лето.
Dod Dod Гуру (4359) 1 неделю назад
советую посмотреть видео на моём канале о боязни общества. может поможет https://www.youtube.com/watch?v=D9jLSj2ikh8&t=28s
Говорю о третьем факторе, когда вы считаете других людей злыми из-за одного
Зоя Герасимова Ученик (222) 1 неделю назад
Думаю, уроков не будет. У тебя в любом случае будет выбор: взаимодействовать с другими или быть одиночкой. Не попробуешь - не узнаешь. В крайнем случае, тебя заберут родители, жизнь не закончится. Удачи тебе и хорошего лета!