Как уже без криков или мата объяснить человеку что тебе реально плохо?

Егор .. Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Блин достают со своими разборка и все пообижались, а у меня температура 38:5 так что мне совсем не до этого., как им объяснить чтобы отстали от меня но без мата? Нет ну реально я как будто бог и решу их разногласия.
9 ответов
Slaughter In The Spotlight Мастер (1203) 1 неделю назад
предупредить о очищении кишечника, принудительно и показательно
Александр Утков Ученик (208) 1 неделю назад
пожарь яичницу в подмышке сразу поймут в чём дело)
Миша Соколов Знаток (277) 1 неделю назад
Объясни матом, не терпи
Егор ..Ученик (4) 1 неделю назад
Они и матом не понимают.
Миша Соколов Знаток (277) Егор .., тогда смысл им объясняться?
Имя Зашифровано Профи (675) 1 неделю назад
Смех-продлевает жизнь, а мат - уменьшает боль. Так что без мата никак
Ани Искусственный Интеллект (225722) 1 неделю назад
Повернись на бок и спи. Игнорь всех, кто тебе не приносит питье или лекарство.
Миру-мир! Мудрец (19613) 1 неделю назад
Так и скажи. Скажи, что очень плохо себя чувствуешь, что у тебя большая температура. Предложи оставить решение вопроса до завтра.