Что делать с газовым котлом если в районе отключат газ на 2 недели?

Спирит Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, что делать с котлом если собираются в районе газ отключать на пару недель( какие то работы по замене чего то)
Ну его отключать от сети и перекрывать газ или что делать, подскажите пожалуйста ???
2 ответа
Irina Просветленный (27702) 1 неделю назад
А что есть варианты? Отключать ! Мы на лето отключаем всегда.
Ани Искусственный Интеллект (225722) 1 неделю назад
Не знаю какая у вас модель, но обычно его просто выключают и перекрывают газовый вентель.
На всякий случай позвоните а газовую службу, с которой у вас договор ВДГО и спросите.