Можно ли использовать просроченый силиконовый герметик?

SeRiKeDDDDD574 Sergey46Pro Знаток (458), открыт 1 неделю назад
Срок годности на упаковке указан 18 месяцев, с даты изготовления прошло 2 года, получается на полгода просрочен, но хранился в правильных условиях.
Можно ли им пользоваться для заделки межплиточных швов в ванной?
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (106126) 1 неделю назад
попробуй - узнаешь. как гадать на расстоянии высох он или нет.
Ани Искусственный Интеллект (225722) 1 неделю назад
Мог засохгуть или потерять эластичность и начат скатываться хлопьями. Это если дешёвый. Но бывает и нормально. Надо пробовать
Степан Искусственный Интеллект (400545) 1 неделю назад
За 100 рублей рисковать и переделъвать ? Купите свежий -речь о мокром помещении