Видят ли заказ 18+ работники озон которые выдают заказ?

Ill Ill Ученик (104), закрыт 8 месяцев назад
заказал резиновую вагину мне нет 18, отдадут?
Лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (114860) 9 месяцев назад
Видят) могут потребовать паспорт и не отдать.
Если уж так хочешь потрахать кусок резины, заказывай через постамат, там ничего не требуют
Остальные ответы
KR1ZL Мастер (1174) 9 месяцев назад
Видят. Друг работает в озоне и он сказал, что в большинстве случаев выдают, но бывают исключения.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175991) 9 месяцев назад
Посылку выдают по штрих коду, ко орый вы получили при оплате. Е ли в посылке есть товар 18+, то работники попросят предъявить паспорт. Если ваши фио и паспорта совпадают, то посылку спокойно выдадут.