Информационные технологии

Как активировать Вин 10 Корпаротивная LTSC?

Активаторы не помагают.

Вместо активации вылазит это...
Манипуляции сочитание клавиш вин + х где в командной строке под администратором командой slmgr/ckms далее энтер что даёт сброс всех настроек KMS не работает...
Активатор KMSAuto Net вновь загружает сервер а затем просто зависает на активации.

CMD - PowerShell - далее
irm https://get.activated.win | iex

обратитесь к системному администратору вашей корпорации.

И где ты LTSC тут увидел?

Попробуйте поменять редакцию на Pro и используйте ключ к данной версии. Или принципиально нужна корпоративная?

Откройте CMD от имени администратора. Введите (скопируйте) и вставьте:

slmgr /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

Нажмите ввод.
После команду:

slmgr /skms kms.digiboy.ir

Нажмите ввод И последнюю команду:

slmgr /ato

Также нажмите ввод (Enter) и подождите секунд 20. После этого система выдаст сообщение, что она активирована.